Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 03:28   #8
Василий

Особенно замечательны комменты, тексты которых раз в 10 превышают текст самой заметки. Давно заметил, что комменты к новостным статьям - это какая-то бесконечная ярмарка тщеславия и потрясающего идиотизма. Когда их читаешь, очень хочется вживую увидеть людей, самостоятельно опустившихся на тот уровень, чтобы их писать. Это, наверное, какая-то особая категория тех самых анекдотичных "нищих духом", которых просто не должно быть в природе... Короче, в комментах полный букет, о котором я упоминал - от "совсем спятили", "барахольщики", "бабы" до традиционных "нахватал мусора с распродаж", "лучше бы отдал эти деньги нам" (детям-сиротам, нищим, тем, кому в стране есть нечего - много вариантов). И весь спектр этого бездарнейшего "умничанья" - на одной странице. Не надо далеко ходить.

...А то, может, кто-нибудь ещё думает, что в первом посте темы я преувеличил.

А парня всего-то пробило кроссовки немножко пособирать. Чисто для души и личного удовольствия. Кстати, для меня статья оказалась познавательной. Посмотрел, какие у меня кроссовки в прихожей - оказалось, что американские Mefisto и NewBalance. Раньше на их названия как-то внимания не обращал. И не знал, что их, оказывается, любил носить Стив Джобс...

Сайт "Короткие Волны СССР"
Радио - это люди.

Василий вне форума   Ответить с цитированием